Если счастливый человек более продуктивен, чем несчастный, то можно ли считать верующих людей более продуктивными, чем неверующих?

ПсихологияОбщество+2
Baglan Alseit
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 8 апр 2017

На самом деле, вопрос не имеет ответа, так как содержит сразу несколько ложных утверждений. Вот два главных: что верующий непременно счастливей неверующего, и что счастливый продуктивнее несчастных. Многие продуктивные люди много работают потому, что страдают комплексом неполноценности и пытаются доказать себе, что они не хуже других.