Как выглядит мама Говарда Воловица в «Теории Большого Взрыва»?

КиноСериалы
Валера Панченко
Учу языки, люблю жизнь  · 9 февр 2017

Ну, все должны думать, что она суперстрашная и толстая женщина, во рту которой может поместиться пара цыплят, однако... если приоткрыть завесу вселенской тайны и залезть на кинопоиск, то мы можем обнаружить, что на эту роль была приглашена специальная актриса, имя ей Кэрол Энн Сьюзи.

Очень милая женщина, кстати говоря.

Которая, увы, скончалась чуть больше двух лет назад :(

С претензией на звание разносторонне развитого человека  · 17 авг 2017

Это тот же приём, который использовался в мультфильме "Том и Джерри", относительно хозяйки Тома. Только в мультике мы (за исключением 1 раза) всегда видели только её ноги, а тут только голос и описание Говарда

В одной из серий 5 или 6 сезона на фоне сзади мельком показывали его мать. Вроде крупная женщина, но не настолько, как рассказывали в сериале.

Это та серия, где идёт отсылка к Форресту Гампу и тому как его мама убедила директора школы оставить сына в обычной школе?