Валера Панченко
февраль 2017.
23255

Как выглядит мама Говарда Воловица в «Теории Большого Взрыва»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Ну, все должны думать, что она суперстрашная и толстая женщина, во рту которой может поместиться пара цыплят, однако... если приоткрыть завесу вселенской тайны и залезть на кинопоиск, то мы можем обнаружить, что на эту роль была приглашена специальная актриса, имя ей Кэрол Энн Сьюзи.

Очень милая женщина, кстати говоря.

41
-2

Которая, увы, скончалась чуть больше двух лет назад :(

+3
Ответить

Да, к большому сожалению :( как и в сериале.

+3
Ответить

Она ведь только ее озвучивала. Это не значит, что мать Говарда выглядит именно так.

+8
Ответить
Ещё 1 комментарий

спасибо большое, удовлетворила моё любопытство :3

0
Ответить
Прокомментировать

В одной из серий 5 или 6 сезона на фоне сзади мельком показывали его мать. Вроде крупная женщина, но не настолько, как рассказывали в сериале.

Zyklon Bотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-3

Это та серия, где идёт отсылка к Форресту Гампу и тому как его мама убедила директора школы оставить сына в обычной школе?

0
Ответить
Прокомментировать

Это тот же приём, который использовался в мультфильме "Том и Джерри", относительно хозяйки Тома. Только в мультике мы (за исключением 1 раза) всегда видели только её ноги, а тут только голос и описание Говарда

4
-1

Однажды, когда Говард и Бернадет поехали на уикенд в вегас, Радж зашёл навестить миссис Воловиц, поужинал у неё и остался до утра. Так вот, когда он сидел за столом в столовой, на заднем плане в проеме кухни нам показали маму Говарда, она быстро прошла там, собравшись готовить десерт.

+1
Ответить
Прокомментировать

Я так думаю, это она (действие происходит в доме Говарда, сезон 11 серия 16). 

Ответ не может быть меньше 140 символов. Ответ не может быть меньше 140 символов. Будьте здоровы

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью