Что будет, если игнорировать повестки в военкомат,если был поставлен на учет при поступлении в ВУЗ? (При условии что повестку не вручают,а просто кидают в ящик)?

ОбществоАрмия
Андрей Перевозчиков
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 29 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, пока вы не расписались в повестке, вы не несёте никакой ответственности за неявку в военкомат.
Повестка брошенная в почтовый ящик-юридической силы не имеет!
Однако от военкомата можно ожидать чего угодно.Потом окажется что вы в списках уклонистов или расписывались в повестках.
Лучше решить вопрос с военкоматом и быть готовым.