Как поставить тут аватарку?

ИнтернетЛайфхак+4
Blow Job
Человек  · 9 февр 2017

Для браузерной версии:
В левом верхнем углу кликаешь на свою стандартную иконку, открывается маленькое меню действий. Далее заходишь в "мой профиль", наводишь курсор на свою аватарку и появляется кнопка "изменить" прямо на ней. Готово!
В мобильной версии просто заходишь в свой профиль и нажимаешь на шестеренку. Все, тебе откроется меню, в котором можно найти все необходимое.