Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы знаете женщин, которые водят машину лучше, чем вы?

СпортАвто
Тоня Самсонова
  · 7,0 K
Основатель DORKY gals (http://dorkygals.ru/)  · 29 июл 2015

Хочу заметить, что вопрос имеет смысл только в российских условиях. В США и Европе гендерный состав водителей сбалансирован: все учатся лет в16-17, к 18 родители прикупают детям корытца (здесь можно найти машину во вполне приличном состоянии за $1000-1500), чтобы те ездили в колледж, и все нормально вполне одинаково водят.

Так что вопрос про обезьяну с гранатой закрывается, как только у населения появляются деньги на то, чтобы в семье было больше одного водителя.

И да, я без всяких 'но' вожу машину без молитв, глупых и непредсказуемых маневров и подбитых зеркалах на парковках

житель района  · 17 июл 2015
да. и это "да" без ожидаемых "да, но..", "да, при определенных условиях", и прочей лабуды. за рулем почти 20 лет, не профи, путешественник. когда купил первую свою машину - гонял по мск и области, с минимальным перерывом на сон, отвозил всех друзей и меня, то что называется, "перло", ну всем новичкам знакомо, думаю? так вот: в моей жизни, на данный момент, есть три... Читать далее
Странник  · 1 сент 2016
Да, знаю. И таких много. А ещё я знаю только одного мужчину, который хорошо, нет, просто отлично водит машину. Единственный, с кем ездить не страшно и безопасно. В отличие от девушек, ибо все, кого знаю я, водят спокойно, уверенно и аккуратно. А вообще, глупый стереотип о том, что женщина за рулём-как обезьяна с гранатой-жутко бесит. Не видела ни одну женщину, которая... Читать далее
Первый
Профессиональный автогонщик, руководитель Академии водительского мастерства Sport&Safety...  · 15 июл 2015
Это достаточно провокационный вопрос для любого гонщика, так как каждый из нас считает самым быстрым именно себя. Вечно нереализованные амбиции начинают клокотать внутри, когда спрашивают такие вещи, однако, здесь есть что обсудить. Есть ли женщины владеющие автомобилем лучше меня? С таковыми, к сожалению, не было возможности сравниться на треке в равных условиях (в... Читать далее

Я, скорее всего, словлю минусов, но с "пилотесс" в голос.