Вы знаете женщин, которые водят машину лучше, чем вы?

СпортАвто
Тоня Самсонова
Основатель DORKY gals (http://dorkygals.ru/)  · 29 июл 2015

Хочу заметить, что вопрос имеет смысл только в российских условиях. В США и Европе гендерный состав водителей сбалансирован: все учатся лет в16-17, к 18 родители прикупают детям корытца (здесь можно найти машину во вполне приличном состоянии за $1000-1500), чтобы те ездили в колледж, и все нормально вполне одинаково водят.

Так что вопрос про обезьяну с гранатой закрывается, как только у населения появляются деньги на то, чтобы в семье было больше одного водителя.

И да, я без всяких 'но' вожу машину без молитв, глупых и непредсказуемых маневров и подбитых зеркалах на парковках