Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сказать своей девушке, что ей пора похудеть да и вообще следить за фигурой?

МедицинаПсихология+3
Сергей Миллер
  · 13,8 K
По профессии кулинар. В свободное время изучаю многое,как мода, искусство, мировая...  · 9 февр 2017

Оставить этот  вопрос открытым в браузере и пойти пить чай, пока она сидит в комнате и видит монитор. Главное перед возвращением в комнату быть готовым к побоям.

Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 9 февр 2017
Во-первых, стать самому для нее примером. Необходимо вызвать у нее желание, что бы и не пришлось говорить ей об этом. Что бы было к чему стремиться. В случае, если ты сам не следишь за собой, а девушку таковую хочешь, то попроси у нее подарить губозакаточную машинку ) без обид ) Во-вторых, результат будет зависеть сугубо от нее. Это все от внутреннего желания, как я... Читать далее

неужели вы думаете что девушка не догадается?))

Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 9 февр 2017

Общий принцип как для воспитания детей, так и для взрослых - хочешь, чтобы кто-то что-то начал делать - начни вначале это делать сам. Начни правильно питаться, ходить в спортзал, позови ее, начните делать это вместе. Не говоря про ее вес! Это будет своего рода хобби!

Вы не только улучшите свое здоровье, но и найдете новые точки соприкосновения

А можно начать ныть типа "я жирный, мне надо в спортзал, а ты будешь мне готовить" :)

Журналист в прошлом. Пресс-служба в настоящем. Редактор NYT в будущем  · 12 нояб 2017
Говорить, конечно, не стоит. Если цель - увидеть стройную девушку, то надо кардинально поменять Ее образ жизни. Ходите гулять (вместо кино), готовьте вместе (вместо фастфуда), запишитесь в спортзал (вместо валяния на кровати). Если вы живёте вместе, то это 100% вариант. Если нет... то пока она сама не захочет, не похудеет. Вообще, девушка начнёт только комплексовать... Читать далее
человек в маске  · 4 авг 2017

Никак. Это не твоя территория. 

В идеале ты общаешься с ней до тех пор пока тебе это приятно. Как только ее вес становится несовместим с твоим чувством прекрасного (читай эрекцией) - уходишь.

Это как раз таки твоя территория, потому что если тебя не заботит состояние любимого человека, то стоит задаться... Читать дальше
Разбираюсь в биологии и химии  · 12 нояб 2017

Будь у меня девушка с такой проблемой, я бы поступил так: купил бы ей в подарок желанную одежду (скажем, платье или просто свитер - зима приближается), но на размер меньше. Не хочу прослыть сексистом, но мне кажется, это будет довольно сильной мотивацией, когда девушка хочет носить стильные вещи, но не может. Удачи :)

Первый
Во-первых, ты запираешь свой холодильник на замок, а ключ прячешь в пуленепробиваемый сейф, так, чтобы только у тебя был бы к нему доступ (если вы живете вместе); ты вламываешься к ней в дом, как терминатор, и выкидываешь ее холодильник из окна на* (если вы живете порознь). Во-вторых, ты отбираешь у нее все деньги и кредитки, дабы она не смогла бы купить себе еды в... Читать далее
Первый
Индивидуальный предприниматель, строительная компания, металлоконструкции, авторазборка...  · 30 апр 2017

Совместно посмотреть 3 фильма, в этом порядке, "Вилки против ножей", "Скотозаговор" и "Земляне", все, теперь вы веганы)) худейте на здоровье)))

Т.е. нам тут утверждают, что веганы толстыми не бывают, ага.