Как сказать своей девушке, что ей пора похудеть да и вообще следить за фигурой?

МедицинаПсихология+3
Сергей Миллер
По профессии кулинар. В свободное время изучаю многое,как мода, искусство, мировая...  · 9 февр 2017

Оставить этот  вопрос открытым в браузере и пойти пить чай, пока она сидит в комнате и видит монитор. Главное перед возвращением в комнату быть готовым к побоям.