Что интересного есть в городе Курган?

Путешествия
Ольга Морозова
Диванные войска. Эксперт в том, чего не знаю)  · 27 янв 2017

Если говорить откровенно, то ничего толком и нет. Пустые парки,плохо развита культурная программа города, но зато можно просто погулять без какой либо суеты, так людей не особо много. Если ты с южных городов, то приезжать нужно зимой, будет чем похвастаться, так как крепкие морозы оставят румянец на щеках, а хваленые уральские леса заставят открыть рот от от заваленных снегом деревьев.