Какова вероятность того, что Навальный будет убит?

ОбществоПолитология+2
Nick Jokp
Журналист, фотограф, преподаватель  · 27 мар 2017

Она довольно высока, ибо он и его люди создают нехилые проблемы для правительства, припоминая им 2012 год. Убьют или нет вопрос, но сладко ему точно не будет. У нас людей, которые стремятся показать правду и добиться справедливости, очень быстро затыкают.

Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 21 мая 2017

Это было бы крайне нелогично со стороны власти. За этим последуют массовые революции, возможно, даже попытки свергнуть власть. Реакция общества точно будет, и она будет сильной.

Но от власти ожидать всего можно. Кто знает, что они там придумают.

Жертва социальных сетей  · 9 февр 2017

Всегда на подобные вопросы, типа "какова вероятность...", хочется ответить, как в том анекдоте про женскую логику и динозавров: вероятность 50 на 50. То есть - или будет убит, или нет.
Кстати, точно такая же вероятность и того, что убьют конкретно вас.