Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова вероятность того, что Навальный будет убит?

ОбществоПолитология+2
Nick Jokp
  · 48,3 K
Журналист, фотограф, преподаватель  · 27 мар 2017

Она довольно высока, ибо он и его люди создают нехилые проблемы для правительства, припоминая им 2012 год. Убьют или нет вопрос, но сладко ему точно не будет. У нас людей, которые стремятся показать правду и добиться справедливости, очень быстро затыкают.

Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 21 мая 2017

Это было бы крайне нелогично со стороны власти. За этим последуют массовые революции, возможно, даже попытки свергнуть власть. Реакция общества точно будет, и она будет сильной.

Но от власти ожидать всего можно. Кто знает, что они там придумают.

Жертва социальных сетей  · 9 февр 2017

Всегда на подобные вопросы, типа "какова вероятность...", хочется ответить, как в том анекдоте про женскую логику и динозавров: вероятность 50 на 50. То есть - или будет убит, или нет.
Кстати, точно такая же вероятность и того, что убьют конкретно вас.

русский националист, главный редактор сайта «Спутник и Погром»  · 9 февр 2017
Вероятность минимальная. А за что его убивать? За невыгодность Кремлю? А чем он не выгоден? Если бы он собирал миллионную публику на Красной площади – можно говорить о невыгодности, а у него на открытие волонтерского штаба в Питере пришло меньше человек, чем ко мне на лекции. Пятый раз простые российские судьи встают на защиту правосудия и дают условный срок – ну смешно... Читать далее
Так к Навальному пришли как ты точно выразился именно люди,а к тебе жирный нытик приходят на лекции лохи совковые,к... Читать дальше
Первый
хочу играть  · 10 февр 2017
  1. не какая,там уже Бог будет его судить .
  • Поймите эти надписи на стенах просто так сделаны для нас

  • вы действительно во все это верите ?
    #синий кит#

Первый

Навальный очень мишает нашему каралю. Каманда будит казнить, будь акуратьней трижды, я за тибя  навальный буду малится, навали на это зборище, у тибя отлично палучается, бог тибя любит верь в ниго, власть предала нас и  бога, все зло будит наказано.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ1 июля 2019

Путин и Ко тащатся от власти, от ощущения можно "безнаказанно ср...ть всем на голову". Навальный отлично популяризирует тему  их беззаконий, и они балдеют! Так бы кому Медведев показал свои дворцы?Теперь весь мир знает-какой он "крутой!" Путин балдеет от проклятий в свой адрес.

Первый
А если валят депутата или политика то сто пудов это спец службы Кремля! Что за обсурд и глиматья вы мастер и Маргариту вспомните там тоже и Литераторы были и Поэты поэтому что Кремль решил Бездомный сума сошёл А Берлиозу голову откромсала комсомолка  .....бред батенька это скорее всего долги перед авторитетами а не перед гос- вом Элита строит свои отношения перед всеми... Читать далее
Первый
юрист, музыкант, фотограф  · 13 апр 2017
Очень маленькая.  Власть не совсем дура, у Алексея очень высокие рейтинги. Я вижу огромное количество акций протестов, даже если он не победит в выборах/его не допустят до выборов. Люди выйдут и сделают с правящими элитами тоже самое. Они этого боятся и не допустят его убийства. Сейчас с каждым месяцем путин и шайка все сильнее и сильнее теряет в популярности. Революция... Читать далее
Все по чуть чуть...  · 14 мар 2017
Овальный может быть убит в двух случаях: * Несчастный случай - в таком случае власти будет несдобровать и все может выйти из под контроля. * Уберут свои - для очернения нынешней власти, тоже ничего хорошего для Кремля. Кремлю в любом варианте невыгодно убивать Овального. А вот осудить за "клевету" могут, но не знают что у него в рукаве. ПС Скорее всего перед выборами... Читать далее