Как быстро и дешево избавиться от гастрита (Hp+++)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Dimonych Mogobist
студент клин псих, прокрастинатор и пофигист  · 9 февр 2017

Насчет быстро не могу утверждать, но в любом случае при гастрите крайне важна диета. Но а тут все по классике - ничего жаренного, жирного, никаких маринадов, никакой сдобы, нежелательно грибы. Конечно же кофе ограничить, на пустой желудок вообще противопоказано.

Упор при гастрите делается на овощные супы с крупами, вареное/пареное/тушеное мясо (говядина-курица-индейка), вареные яйца. Ну а так же необходимо дробное питание (5-6 раз в день).

Но! я не врач, просто у самой такой гастрит :)

Комментарий был удалён за нарушение правил