Чей стиль письма заставляет Вас "трепетать"?

Искусство и культураЛитература+3
Игорь Колганов
Редактор, любитель литературы, кино и йоги  · 9 февр 2017

Пожалуйста, почитайте Стругацких. Не относитесь к их произведениям просто, как к классической фантастике. Они больше этого, они масштабнее. Они великие философы нашего времени, гении, людены. Они пишут так просто, но так вкусно, что каждый раз удивляешься: ну почему я так не придумал сказать? Ловите кайф от русского языка - читайте Стругацких.

книголюб, киноман, профессиональная лентяйка  · 15 февр 2017

лет в 17 я нашла и нежно полюбила украинских фантастов Марину и Сергея Дяченко. у них необыкновенно "визуалистичный" стиль: очень ассоциативный, картинка сочная и явно стоит перед глазами, будто фильм смотришь