Вопрос жителям Васильевского острова: за что вы особенно любите его?

ИсторияГеографияНаука
Victoria Butakova
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 9 февр 2017

Мне нравится, что здесь много свободного пространства, широкие улицы, большое расстояние между домами, много зелени и спортивных площадок. Еще здесь достаточно тихо и всегда свежий воздух. Но я живу ближе к заливу. Район около метро Василеостровская мне не нравится совсем, хотя именно там я и работаю.