Втубе многие блоггеры рекламируют стриминговый сервис игр для геймеров со слабым железом. Какие минусы у этого сервиса?

ИгрыГеймеры
Карен Бекчян
Неграмотное чмо C:  · 8 февр 2017

Главный минус таких сервисов - это нужно достаточно большая скорость интернет соединения, в противном случае у вас будут отстования (задержка) в игре, потеря качества картинки, и рассинхрон звука и картинки.

К минусам еще я бы отнес, то что при поеупке игр в таких сервисах вы по сути не сможете поиграть на своем аккаунте уже без сервиса, то есть на аккаунт сервиса.

А так же не все игры присутствуют в списке игр для покупки.