Как показать всему миру собственные гениальные литературные произведения, если нет связей и денег?

Искусство и культура
Алина Зуева
Фотограф-любитель  · 31 мар 2015

Еще можно выложить своё произведение на story-sharing website (их много, самым популярным на данный момент можно cчитать Wattpad.com). В качестве примера - история 18-летней британской школьницы Beth Reekles, которой в 15 лет так хотелось почитать книжку о романе человека с человеком (а не с оборотнем или вампиром, как в надоевших "Сумерках"), что она написала её сама и поделилась написанным на Wattpad. 19 миллионов просмотров спустя книгу напечатало издательство Penguin Random House, купило у Бэт права на издание еще двух книг, а сама Бэт получила популярность и признание критиков. ted.com