Как я могу заслужить право ремонтировать две и более деталей без предоставления справок из ГАИ-ГИБДД?

Бизнес и менеджментСтрахование+3
Николай Левский
Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле  · 13 февр 2018

Это право невозможно заслужить, но вы можете узнать об этих пунктах в понравившихся вам страховых компаниях. Как правило, сейчас страховые делают акцент именно на этих пунктах и крупным шрифтом пишут о количестве подач без справок ГАИ. Но тут важен один момент - как и в любом договоре - в этом пункте есть свои звездочки. Найдите в интернете условия подачи без справок у каждой страховой, чтобы не быть неприятно удивленным отказу в выплате.