Татьяна Нефедова
февраль 2017.
4405

Как устроиться без опыта на работу по профессии?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
7 ответов
Поделиться
  1. Стучаться во все двери, и помнить, что вам нужно единственное "да", и что оно часто попадается после вала (нет, ВАЛА) отказов, когда уже все руки опускаются. Это так и есть.

2. Сперва - скорее очень небольшая оплата, - получаете опытом.

3. Знакомые; и в первую очередь знакомые знакомых, а не сами знакомые. Но для этого шевелиться, оповещать, не стесняться в этом.

2
0
Прокомментировать

Подтверждаю. Всех жутко пугает отсутствие опыта и они даже не пытаются куда-либо устроиться, но ведь и опыт нужно откуда-то брать! Я изначально понимала, что сидеть на месте - бессмысленно, поэтому перерыла чуть ли не весь интернет, чтобы найти работу. В основном, у меня было самообучение бизнес-тренингу, даже хотела все это делать онлайн, но как-то не дошло до этого. Пришлось приложить максимум усилий, но на авито я нашла ПАО, куда набирали бизнес-тренеров без опыта и предоставляли обучение. Попала так удачненько, обучилась. Было полегче, так как многое я уже знала. Невозможное возможно))

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Здравствуйте!

Разошлите своё резюме на тысячи компаний - https://job-sever.ru/%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d1%8e%d0%bc%d0%b5/

Наверняка найдутся работодатели которым вы нужны.

0
0
Прокомментировать

Как по мне, опыт - это лучшая инвестиция в дальнейшую зарплату. Помню, год назад на авито повесила объявление - ищу работу бизнес-тренером - перезвонили и предложили побыть на подхвате на какой-то там конференции. Естественно, за спасибо, но с условием, что смогу потом поступить на программу обучения в этой компании. Уверена, что мой случай не единичен.

0
0
Прокомментировать

В любой крупной или даже средней организации есть отдал мониторинга, анализа и планирования. Хотите попробовать себя в бизнес-консультировании, стучите туда. Мне повезло найти вакансию на авито, а если опыт есть, то для вас там найдется работа под ключ.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью