Какое наказание может ждать за секс в машине, где-нибудь на окраине в парке,например?

ОбществоЮриспруденция+2
Artem Kirilin
злой волшебник  · 9 февр 2017

Наказание может быть предусмотрено за нарушение ПДД, а также если машина стоит в общественном месте, с открытыми окнами, и ​прохожие имеют возможность наблюдать откровенно сексуальные действия​, это будет расцениваться как "мелкое хулиганство".

согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, на обоих граждан налагается штраф в размере от 5 до 10 минимальных размеров оплаты труда или арест до 15 суток. Ну а если любовники совсем наплевательски отнеслись к общественному мнению и свидетелями страсти стали дети, то, согласно статье 135 УК РФ, за "развратные действия без применения насилия" нарушителям грозит штраф до 300 тыс. руб. или ограничение свободы сроком до двух лет.

Несмотря на немалую серьезность наказания, предусмотренного законом, на практике оно применяется очень редко.