Что подарить девушке на 14 февраля?)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Кирилл Лебедев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сайт shveda.ru - Блог о путешествиях и жизни. Пишем простым языком обо всем. Присоединяйте...  · 7 февр 2021

Вы взаимно влюблены или пока не уверены в ответе на это вопрос?

Ведь подарки можно разделить на подарки в начале отношений, когда вы знакомы, но еще не настолько, чтобы подарить что-то интимное или очень личное. Таких подарков тоже много.

А если вы уже прояснили между собой отношения, то можно уже подумать о более пикантных или интересных подарках. И здесь тоже может быть много вариантов.

Напишите, какие у вас отношения? Есть много идей. И если не будете возражать, я мог бы дать ссылочку на большоооой список :)