В чём лучше монтировать видео: в Final Cut Pro вместе с Motion или в Adobe Premiere? Интересует софт по монтажу, созданию эффектов и т.д.?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Konstantin Denisenko
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 10 июл 2017

Final cut pro 7 - хорошая программа... была 7 лет назад. А Final 10 очень странная... Я лично выбираю Adobe - есть свои косяки, но он обновляется, добавляют новые фишки, исправляют ошибки.