Заболел ребенок, а я в Москве недавно. Подскажите хорошие детские поликлиники в Москве?

МедицинаМоскваПоликлиника
Елена Васильева

Я всегда обращаюсь в Детскую поликлинику No 140. Там хорошие обходительные врачи, а главное толковые. К лечению подходят ответственно.Советую эту больницу.

продавец  · 8 февр 2017

Здоровье деток очень важно. Всегда хочется чтобы врач, который будет назначать лечение, имел высшую квалификацию. Сейчас во многих больницах, доктора такие грубые, что и ребенка на прием вести не хочется. Я рекомендую посмотреть рейтинг детских поликлиник здесь  спам . Почитайте отзывы, это поможет в выборе.

Экономист  · 4 апр 2017

Автор, куда вы обращались? Или сами справились с лечением? Я нашла адреса детских поликлиник "Верамед", но думаю, может кто-то ещё может что-нибудь посоветовать  Нам нужен и педиатр, и аллерголог. У ребёнка все симптомы указывают на аллергию. Насморк не проходит, чихает постоянно, чешутся руки... Нужно сына показать какому-нибудь специалисту - сто процентов.

строитель  · 4 апр 2017

Автор, назовите свой район и я вам скину список всех детских больниц. Будет вам на будущее. Сейчас вирус такой ходит по стране, что ребёнка страшно в детский садик водить... Сами вооружились всевозможными медикаментами на всякий случай.

А я своего ребенка, только в платные клиники вожу. В бесплатных, ужас просто, что врачи, что их обращение. Пару раз была, так пока не поругаешься, ничего делать не хотят. Лучше в платную на прием записывайтесь, хоть и придется заплатить, зато в очереди не сидишь, и врач нормальный.