Где можно во всех подробностях почитать о технологии Blockchain на русском языке?

ТехнологииИскусство и культура+10
Антон Чигур
Редактор, книгоиздатель по образованию и геймер в обычной жизни  · 20 февр 2017

У нас на сайте есть раздел, посвященный блокчейну. Там опубликованы статьи, рассказывающие и о технологии, и о ее перспективах, и о ее применении в конкретных сферах бизнеса, а также новости из мира блокчейна.

Например, вот здесь можно прочитать о том, что это вообще такое и как это можно использовать в жизни.

В данной статье можно узнать о проблемах, которые могут возникнуть при использовании блокчейна.

Тут рассказывается, как блокчейн изменит жизнь.

В этой статье мы рассказываем о русских, которые добились успехов в сфере блокчейна.

Как блокчейн поможет России?

И как блокчейн влияет на бизнес-модели.

Партнёр сервиса интерьера Tim&Team. Член совета директоров интернет-бухгалтерии «Моё...  · 18 февр 2017  ·
finside