Есть мобильные приложения где можно хранить документы (права, паспорт и т.д)?

Когда будет возможность использовать это в аэропортах, при трудоустройстве и т.д?

ОбществоТехнологии+3
Vladislav Waldorf
Студент юридического ВУЗа, гуманитарий, агностик, любитель диванной политологии и...  · 15 февр 2017

Для таких целей я использую приложение Google Drive, то есть Гугл диск.

Во-первых, я уверен в его надежности. Google это известная и проверенная компания.
Во-вторых, это приложение предустановлено на телефон в пакете прочих Гугл приложений, так что не нужно ничего докачивать.
В-третьих, там присутствует удобная синхронизация между телефоном, ПК и любым другим девайсом.
Ну и наконец это удобно. Создание папок, присвоение им разных цветов, удобное управление файлами, настройки доступа и т.д.

Редактор Gadgetick.com  · 9 мар 2017

Как уже сказали, идеально просто прибегнуть к облачному хранилищу вроде Гугл Диска с онлайн-редакторами, вроде Гугл Документов. В любой момент сможете загрузить нужный скан того же паспорта и распечатать или отправить куда-то на печать. Или выслать ссылку для печати :) Вариантов много.

Нескромный, коммуникабельный молодой человек с хорошим чувством юмора, без вредных...  · 8 февр 2017

Есть! Я пользуюсь приложением «Вкармане» для iPhone. Приложение отлично стилизовано и предоставляет обширный список возможных документов не только для граждан РФ, но и США, Казахстана и Украины. Можно добавлять ксерокопии документов, что позволяет быстро распечатать на принтере с возможностью беспроводного подключения.