Ksenia Semenova
февраль 2017.
3565

А вы уже решили, что будете делать на День святого Валентина?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
7
14 ответов
Поделиться

Я накуплю себе сладостей и вечером пойду запускать огромную хлопушку и сжигать открытку годовой давности с признанием в любви. Ну а потом - жизнь с чистого листа, конечно.

26
-9

С подружками классно в этот день, кстати. Я как-то даже цветы дарила своей подруге, а она мне делала ужин. Очень романтично и смешно, и никаких обязательств ))

+2
Ответить
Прокомментировать

Помню года три назад, я со своими подругами устраивала посиделку с винцом, вкусняхами и сопливыми фильмами о любви.  А потом мои подруги повыходили замуж и нарожали детей. И вот я как бы одна по прежнему. Думаю продолжу традицию в компании кота

20
-7

Гений!Все друзья наигрались в свадьбу, рожают детей, жиреют как тюлени, ставят рогу благоверный, берут ипотеку, влезают в долги и страдают о детях,- а ты молодец, не повелась😀😁😂

+3
Ответить

😂😂

0
Ответить

Кот будет счастлив.

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

Мы с котом будем счастливы, пока смерть не разлучит нас.

0
Ответить

Давай вместо кота я поздравляю?

0
Ответить

Всем котам по кошке, любите жизнь, курите бошки...

0
Ответить
Прокомментировать

напишу письмо (ручкой!! да на бумаге!!) девушке, которую люблю( давно общаемся и дружим) и отложу его в дальний ящик. А вечером пойду в зал и выложусь там по полной, затем ужин и спать)

9
0

Она не отвечает вам взаимностью?

0
Ответить

Увы, нет...

0
Ответить
Прокомментировать

Сидеть в баре в командировке в другой стране, говорить по Скайпу с девушкой и пить виски, а может пиво, в гордом одиночестве.

Хотя вероятней всего буду опять работать половину ночи, под утро вспомню, что забыл поздравить девушку и думать коварный план извинений, напрягать доставку цветов и тд.

8
-1

А вы заранее цветы закажите, ей будет приятно :)

И если можно, напишите, пожалуйста, что-нибудь в профиль, всегда приятно знать, с кем общаешься.

0
Ответить

Есть написать что-нибудь в профиле, товарищ Community Editor of TheQuestion.

0
Ответить

Ну что вы, можно просто Ксения :)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Так точно, товарищ Ксения)

0
Ответить
Прокомментировать

В день святогО валентина , у многих людей появляется "святаЯ" обязанность - сказать или написать кому нибудь (где нибудь) что им "абсолютно пох на этот праздник ".

6
-1

Лучше бы рассказали, как собираетесь праздновать )

0
Ответить

Некогда нам отдыхать"

0
Ответить

Очень заняты? Чем?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Работу работаю)/

0
Ответить