Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы уже решили, что будете делать на День святого Валентина?

ПсихологияОтношения+5
Ksenia Semenova
  · 3,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 февр 2017

Я еще в 2002 году решила, что я буду делать на день святого Валентина. Ничего особенного. Я никак не выделяю этот день из других и не планирую это делать и дальше. Мне просто не интересно.

а почему именно 2002 ? :)

копирайтер, кухонный мыслитель, феминистка  · 8 февр 2017
Я не считаю 14 февраля очень важным праздником, ведь он создан для увеличения количества проданных открыток в магазинах, приобретенных букетов в цветных и забронированных столиков в общепитах. Но мы ежегодно ездим зимой в Карпаты кататься на сноуборде, и в этот раз поездка будет включать в себя и День всех влюбленных. Не думаю, что существует что-то романтичнее отбитой... Читать далее
Человек,мизантроп, интроверт. Глаза голубые  · 9 февр 2017

напишу письмо (ручкой!! да на бумаге!!) девушке, которую люблю( давно общаемся и дружим) и отложу его в дальний ящик. А вечером пойду в зал и выложусь там по полной, затем ужин и спать)

Она не отвечает вам взаимностью?

Программист, немножко преподаватель, иногда ментор, по настроению активист, самую малость...  · 8 февр 2017

Сидеть в баре в командировке в другой стране, говорить по Скайпу с девушкой и пить виски, а может пиво, в гордом одиночестве.

Хотя вероятней всего буду опять работать половину ночи, под утро вспомню, что забыл поздравить девушку и думать коварный план извинений, напрягать доставку цветов и тд.

А вы заранее цветы закажите, ей будет приятно :) И если можно, напишите, пожалуйста, что-нибудь в профиль, всегда... Читать дальше
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник, химик, кулинар, путешественник, реконструк...  · 8 февр 2017

Поскольку на данный момент я люблю себя, а не какую-то там абстрактную(образ) или вполне реальную девушку.  То я куплю себе двух килограммовую пиццу чили, пару литров томатного сока и буду поглощать всю эту прелесть.

А на самом деле у меня на это денег не хватит, поэтому чай и парочку заварных пирожных.

Если совсем уж разойдусь, то хинкали сварю, достав их из морозилки.

Сделайте себе хотя бы ванну с пеной и свечками :)

Студент жд университета, кмс по боксу , поэт , Лёха  · 8 февр 2017

Каждый по своему относится к этому иностранному празднику.Как по мне - это лишний повод либо признаться своему/своей возлюбленной в симпатии или просто сделать приятное своей половинке (не обязательно подарок покупать).

Согласна про подарки. Вообще, я задавала этот вопрос, потому что городские власти к 14 февраля стали придумывать... Читать дальше
Первый
Зовут Диана,живу в Москве работаю в Макдаке 18лет не замужем  · 8 февр 2017

Да поздравлю своего парня ,обычно я не люблю праздники но когда есть парень который тебя любит для него ничего не жалко,только подарки выбрать очень трудно

Здорово ) 

А вы всегда дарите подарки на День Св. Валентина?

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 5 февр 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Есть множество способов провести День святого Валентина со своим партнером, например: Дома Пусть день начнется с завтрака в постели, побалуйте друг друга ягодами и фруктами, сырниками и оладьями, или тем, что вам больше всего захочется. Дом оформите романтичными розовыми и красными шариками в форме сердец. Примите вместе ванну с лепестками роз и пеной. Проведите... Читать далее
Студент ,спортсмен  · 9 февр 2017

Ничего .обычный день ,даже не задумываюсь ,все просто .нет людей достойных подарка ,так что относитесь ко всему спокойно .не обязательно в какие определенные дни делать людям подарки ,если в человека есть делания ,то он может сделать это в любой другой день .И человеку которому делаешь подарок в обычный день ,мне кажется будет приятнее !

Бармен/Кухонный философ  · 8 февр 2017

В день святогО валентина , у многих людей появляется "святаЯ" обязанность - сказать или написать кому нибудь (где нибудь) что им "абсолютно пох на этот праздник ".

Лучше бы рассказали, как собираетесь праздновать )