Что женщину делает женщиной?

ЖизньЛичный опыт
Sujumbike Davlet-Kildeeva
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 февр 2017

Женщину делает женщиной в норме пара половых хромосом вида ХХ. Но если некто с другим набором хромосом хочет быть женщиной, он как личность имеет право считать себя женщиной сколько ему заблагорассудится. И в развитом обществе это его мнение должно уважать. Так что также можно говорить, что женщину дделает женщиной самоощущение себя как женщины.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 7 апр 2017  ·
genderrussia