Откуда в комментарии на The Question у меня столько минусов, если в уведомлениях я вижу только плюсы?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Anton Kiril'chick
Бизнес-информатик, любитель компьютерных игр, немножко гитарист. Один из создателей...  · 8 февр 2017  · tele.click/RussianHackers_Channel

Ну а вдруг вы злой социопат, который будет вычислять по IP тех, кто поставил вам минусы и приезжать к ним в гости с братвой?
В уведомлениях вы видите только плюсы, потому что в них минусы не отображаются)