Почему просмотр порно вредит здоровью человека, когда мастурбация - это практически спасение от простатита?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 25 июн 2017

Порно навязывает вредные модели поведения, формирует сексуальные девиации. Частый просмотр может привести к толерантности: "лёгкие" виды порно перестают возбуждать, и приходится переходить на более "жёсткие". Особенно сильное влияние в подростковом возрасте.

Мастурбация и порно — вещи не зависящие друг от друга, можно спокойно мастурбировать даже без него. В самой мастурбации ничего плохого нет.

Можно не смотреть порно и не приобретать сексуальные девиации, а просто убивать женщин. почему нет.