Почему сервис otvet.mail.ru более популярный чем thequestion? Ведь качество ответов на первом уступает качеству ответов на последнем?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
надоело  · 7 февр 2017

Тут даже как то неудобно отвечать на вопрос с очевидным ответом.

Ответы это часть одного из самых популярных сервисов рунета, Ответы это долгоиграющий проект с десятилетней историей, Ответы это проект с гигантским рекламным бюджетом этого вполне достаточно для того что бы быть лидером в сегменте, и оставаться им еще долгие, долгие года, разве что Гуглу вдруг не вздумается реанимировать свой проект Вопросы и Ответы

не бывает очевидных вопросов. есть очевидные ответы на вопросы. включайте логику чаще