Отношения заходят в тупик: общие интересы пропали, нет времени друг на друга, появились взаимные претензии, но чувства и влечение остались; что делать?

ПсихологияОтношенияClever psychology
Анонимный вопрос
скучающий студент-лингвист, интересующийся вопросами культорологии и психологии  · 7 февр 2017

Подскажу вам, основываясь на личном опыте отношений.

Было все как у Вас - интерес пропадает, хочется отгородиться от него, меньше проводить с ним времени. Кое-какое недовольство партнером тоже присутствовало. Однако еще все тянет к нему.

В таком случае сделайте перерыв в отношениях. Но не расходитесь, потерпите неделю-две, чтобы разобраться окончательно в себе и партнере. А дальше решать - продолжать или нет.