Что обуть при температуре ниже 20°C?

МедицинаОбщество+6
Полина Клёнова
Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательный персонаж  · 22 янв 2018

Читаю ответы и фигею,вы все где живете вообще? Какие кроссовки? Живу в Сибири,сегодня на улице -41. Мы шутим,что в Антарктиде на градус теплее и солнечно. В общем,обувайте УНТЫ, самое лучшее,честно. В них реально жарко, я даже на Байкале в них гуляю.  И служат они не один год.