Сколько семей смог бы обеспечить Билл Гейтс?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Ilya Kutcenok
надоело  · 7 февр 2017

Майкрософт, детище Гейтса, напрамую обеспечивает работой более 125 тысяч человек, т.е. эти люди сотрудники компании, еще миллионы обеспечены как сотрудники поддержки, внедрения, разработки. Или вы хотите что бы Гейтс из своего кошелька оплатил существования сотни тысяч семей? Сотни тысяч мужиков и их жен пьющих пиво с утра до вечера на диване перед телеком?

Я думаю автора вопроса как раз это и интересует: сколько семей Гейтс смог бы обеспечить на свои миллиарды.