Почему в Black Star Burger до сих пор такие длинные очереди?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Алла Моисеева
Контент-менеджер Государственного Кремлёвского Дворца. Изучаю языки и искусство Древней...  · 21 февр 2017

Потому что половина людей в очереди - зазывалы.  Они стоят там для привлечения внимания. Здесь наглым образом действует закон "спрос рождает предложение". Только спрос в данном случае искусственно созданный.

А что оеи делают, когда подходит их очередь?