Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Плохо ли быть девственником в 20 лет?

Главная страница
Секрет Любви
  · 14,0 K
Первый
бисероплетение, поэзия, писательство  · 23 нояб 2021
Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. Девственность - это не проблема, как и ее отсутствие. Если по каким-то причинам секса еще не было, значит все впереди. Главное, чтобы ты не носился с этим как с каким-то подарком, который ты вручишь той единственной. Так уж точно делать не надо.

С чего девственником быть плохо? Это всего навсего субъективное мнение заблуждающейся толпы. Родители/общество - всяко пытаются устыдить и привить какие-то свои комплексы на других из за чего люди в 20 становятся моральными калеками и не состоявшимися личностями. Их нужно слушать, но не внемлить им! Иначе вы просто проживете чужую жизнь.

Веду телеграмму о истории- @emsdispatch  · 6 нояб 2018
Что значит плохо? Тут все зависит от контекста. Если у тебя такой вопрос стоит серьезно, то ты, вероятнее всего, находишься в той среде, где ценности и показатели "взрослости" зависит от того: насколько рано ты заимел сексуальные связи. Если это исходит от твоих родителей, то следует учитывать, что ты,как и я, из поколения М, где все периоды социализации проходят... Читать далее

Это нормальное состояние человека. Ничего плохого или зазорного в этом нет,  это мое мнение девушки которой слегка за 20. Неприятно иметь дело с молодыми людьми которые хотят поиметь все, что движется или уже поимели, чувство какой-то грязи. Ваше право когда и с кем лишаться девственности. Удачи вам в жизни и не позволяйте никому на вас давить.

Проблема то в том, что когда и с кем они выбрать не могут)