Плохо ли быть девственником в 20 лет?

Главная страница
Секрет Любви
бисероплетение, поэзия, писательство  · 23 нояб 2021
Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. Девственность - это не проблема, как и ее отсутствие. Если по каким-то причинам секса еще не было, значит все впереди. Главное, чтобы ты не носился с этим как с каким-то подарком, который ты вручишь той единственной. Так уж точно делать не надо.

С чего девственником быть плохо? Это всего навсего субъективное мнение заблуждающейся толпы. Родители/общество - всяко пытаются устыдить и привить какие-то свои комплексы на других из за чего люди в 20 становятся моральными калеками и не состоявшимися личностями. Их нужно слушать, но не внемлить им! Иначе вы просто проживете чужую жизнь.