Что бы вы делали ,если бы вам сказали , что у вас осталось 24 часа жизни ?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 7 февр 2017

Вообще-то у людей в реальной ситуации наступает паника и апатия. Никто не думает что он чего-то не успел и бла-бла-бла. О том что жизнь коротка и мы растрачиваем жизнь впустую хорошо рассуждать в теории.