Как мне позвонить живому оператору Мегафон?

ТехнологииМобильная связь
Корона Корона

Автор, так может у вас корпоративный абонент? Поэтому вы и не можете дозвониться. Для корпоративных абонентов действует другой номер 0 5 5 5

Как позвонить оператору мегафон? Всё просто - 0500, потом вы услышите компьютерный голос, который предложит вам нажать 0, чтобы услышать живого оператора. Можно ещё после того, как вы прослушаете информацию о балансе, последовательно нажать две цифры 9 и 0. Если не понятно, вот подробная инструкция   спам

Юрист, Косметолог и мама)  · 7 февр 2017

На сколько я знаю, то звонить нужно на короткий номер 0- 5- 0-0, если не получается,  вот вам ещё номер контактного центра Мегафон 00 7 926 111-05-00

ответ и там и там одинаков - ОТСТАНЬТЕ. Много некомпетентной болтовни и затем - ничем не могу вам помочь.