Что делать парню, чтобы после секса с девушкой не быть обвиненным в насилии? Или как защитить себя?

ОбществоРоссия+2
Владимир Сухой
пользователь TheQuestion.  · 7 февр 2017

Что делать парню, чтобы после секса с девушкой не быть обвиненным в насилии? Или как защитить себя?

Как страшно жить (с)

Есть только один способ. И я вам его открою!

Надо тщательно выбирать девушку.

А секс это не основание, не начало отношений, а выражение отношений в самой высшей их стадии. Когда люди уже так близки, что и ничто телесное их не разделяет, а наоборот и в телесном они вместе.

Да, даже в этом случае возможны предательства и всё прочее плохое, месть и шантаж. Но этот риск нормальная плата за возможность любви. Если нет свободы выбрать любить или не любить, то нет и любви.

голодный братишка  · 7 февр 2017

Заниматься сексом у себя дома.

Не прибегать к жёсткому сексу. Никаких "порви на мне одежду", "ударь меня по лицу".

Девушке, которую "изнасиловали" без побоев дома у насильника, будет крайне тяжело доказать факт изнасилования.