Можно ли каким-либо образом посодействовать развитию The Question?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Станислав Леванюк
US Representative of TheQuestion  · 7 февр 2017  ·
thequestion

Станислав, можно, конечно, и мы всегда рады любой помощи. Как Артемий написал выше, можно стать стажером. Это трехмесячная стажировка. Можно волонтерить и вести тематическое сообщество. Напишите мне на ksenia.semenova@thequestion.ru, поговорим :)

Видеограф, программист-любитель  · 7 февр 2017

Сообщайте о нарушениях правил)

А также вы можете попробовать стать стажёром:
Отправьте пару строк текста о себе, ссылку на любой свой вопрос на thequestion.ru, ссылку на свою страницу в ВК, а также три любых картинки по адресу alla.moiseeva@thequestion.ru