Почему многие "звезды" носят на запястьях красные нитки?

АктерыПевцы
Dianis Roman
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 7 февр 2017

Многие современные люди боятся дурного сглаза. Еще большее количество в него не верят, как в порчу, проклятия и существование магии. А вот те, кто верят, стараются не только держаться подальше от всякого рода неприятных личностей, но и защищаться от их дурных взглядов, мыслей и поступков. Наиболее простым и действенным методом защиты является красная нитка, которая эффективно оберегает ее владельца от сглаза. Считается, что именно красная шерстяная нить легче и быстрее всего восстанавливает нормальное кровообращение.

Собственно, кто в это верит - тот ее и повязывает у себя на руке.

Спасибо, что ответили

Hi I'm I just love to read.  · 7 февр 2017

А насчет красной нити, так судя по тому, сколько людей ее носят, вывод прост: никто не хочет быть добрым. Все злые и все боятся друг друга. Снимайте нитку и просто будьте достойными людьми.