Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Доброго времени суток. К сожалению проблема свобода от наркотиков одна из основных в наше время. На эту тему много мнений и рассуждений. Опираясь на свой многолетний опыт единственный путь это реабилитационный центр. В реабилитации вам помогут разобраться в истинной проблеме с зависимостью. Вы получите огромный опыт , как жить не изменяя своего сознания. Проработаете все свои психологические травмы. И приобретёте смысл новой и свободной жизни.

3
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я выскажу свою субъективную точку зрения. Только один способ бросить наркотики есть - на начальном периоде нужна смена окружения и недоступность как наркотиков, так и средств связи, чтобы вы их не могли достать, или чтобы вас кто-то не начал раздергивать. Это только ребцентр. И уже потом, в спокойной обстановке ставить голову на место под руководством инструктора или психолога. Рекомендую проверенный центр - они работают успешно уже 15 лет.

1
0
Прокомментировать

лично я в своё время освободился то этой проблемы через веру в Бога :  начал ходить в Церковь где получил понимание того, почему люди употребляют наркотики, и вообще почему люди выбирают путь греха и зла, получил понимание как решить эту проблему и теперь вот уже как 17 лет как я даже не смотрю в ту сторону, как будто это был какой то нелепый сон.

2
-7

Очень просто . Все ,что нужно это захотеть перестать употреблять наркотики.

спросить себя самого: "Для чего я это делаю?Что мне это даёт?почему я хочу перестать это делать ?что будет со мной и мои телом ,если перестану употреблять ?А что будет если продолжу дальше?

Ещё подойти к проблеме с другой стороны . Разобраться с тем почему (из-за чего) попробовал и продолжил употребление . Очень часто алкоголизм ,наркомания этот попытка убежать от своих проблем ,страхов ,неуверенности себе итд.

К примеру регулярно курящая девушка влюбляется в не курящего парня который категорически против курения . Чтобы понравится парнь девушка запросто избавляется от этой привычки . Или спортсмен человек горит желанием добиться успеха в спорте , такой человек будет делать все возможное ,чтобы получить желаемое. (Есть фильм Эдди Орёл ,очень хороший пример того на что способен человек ,если захочет)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью