Какие программы используют дизайнеры, когда работают с графическим планшетом?

Искусство и культураДизайн
Павел Метлев
Графический дизайнер  · 7 февр 2017

Не обязательно использовать планшет, чтобы создавать логотипы. Вам нужен векторный редактор, желательно adobe illustrator. Логотипы нужно разрабатывать в нем, планшет вам пригодится только в том случае, если у вас очень детальный логотип или вы делаете скетчи по нему

Графические планшеты и мониторы, а также смарт-блокноты и аксессуары.  · 23 дек 2020  · art-tablet.by

Самые популярные среди дизайнеров программы - Adobe Illustrator и Photoshop, Corel Painter. Есть и другие, конечно - смотря какие задачи нужно решить.