Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли скачивать платные стикеры во «ВКонтакте» бесплатно?

ТехнологииИнтернет+4
Виктория Бойкова
  · 143,5 K
учитель истории и обществознания  · 17 мая 2017

Есть отличный способ получить платные стикеры бесплатно. С компьютера заходим в Настройки, далее Платежи и переводы, кликаем на Пополнить баланс и выбираем "Специальные предложения". Там очень много акций, где дают голоса, например, за вступление в группу или за достижение какого-то уровня в игре. Я таким образом купила очень много стикеров, не потратив ни копейки :)

А с телефона не прокатит?

Нет, официально платные стикеры скачивать бесплатно нельзя (только если акция какая -то) легально это сделать нельзя, раньше можно было их скачать и отправлять через специальное приложение граффити (сейчас уже закрыли эту возможность,

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 февр 2017

Можно — совершите перевод денег, используя ВКонтакте и банковскую карту MasterCard. Так можно делать 1 раз в неделю до 28-го февраля, потом акция закончится. 1 перевод = 1 набор. Однако доступны будут не все стикеры. 

UPD от 10/07/2017: акция снова доступна.

UPD 2019: прикрыли вроде.

Как это сделать? Я перевела, но все равно бесплатно ничего не дали

Студент, раздолбай :)  · 7 февр 2017

Скачивать можно в виде jpg файла (фотографии) , но это будет показано в диалоге,как фотография, а не как стикер. Вообще можно.

А так есть куча бесплатных стикеров и групп, в которых сообщают о возможности получить бесплатной тот или иной стикер.

Первый
Интернет-зависимый  · 11 февр 2017

Можно воспользоваться одним из приложений для отправки стикеров под видом граффити. Такой метод позволяет отправлять изображения стикеров которые не будут открываться как картинки, и с первого взгляда будут казаться обыкновенными стикерами.

Например, отправлять такие стикеры можно с помощью приложения "Стикосы"

Google Play - play.google.com

Первый
Привет :)  · 11 февр 2017

Привет!

Можно использовать не стикеры, а изображения стикеров. Если человек не кликнет по нему, то выглядеть будет точь-в-точь как оригинальный.

Можете не благодарить :)

и в итоге все "вложения" будут засраны этими стикерами.

подпишитесь на канал с хорошей музыкой и эстетическими  · 3 дек 2017

Для владельцев андроида:

Приложение vk mp3. Это обычный аналог вк, в нем и дизайн старый и музыку сохранять можно. Помимо этого ещё много интересных функций

Интернет-бомж  · 30 окт 2017
Можно получить сразу комплект бесплатно, делается  это достаточно просто, но смогут не все из-за другой платёжной системы. Так вот, отправляете с другой страницы себе 100 рублей (минимум) на основную с помощью вашей карты MasterCard, затем получаете их с основной страницы тоже на MasterCard (можно использовать эту же самую карту) и вам приходит сообщение от MasterCard с... Читать далее
Первый
Диванный эксперт  · 30 окт 2017

Есть куча сторонних плагинов для Chrom'а, VkOpt например. Есть ещё вариант, использовать сторонние клиенты Вконтакте для телефона, в которых все стикеры уже разблокированные. При этом, отправляемые стики будут выглядеть как граффити, на которое нельзя нажать.