Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким своим поступком вы гордитесь?

ПсихологияОбразование+3
Анастасия Емельянова
  · 16,6 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Как назло, ничего действительно стоящего в голову не идёт, но оно безусловно было. Единственное, что мне приходит на ум - то, что я кому-то не пишу. Столько было случаев, когда хочется написать человеку, а я себя сдерживаю. Вроде мелочь, но морально выматывает.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

как же я Вас понимаю! Столько силы воли уходит на это.

Дипломированный юрист 🙌🏻  · 12 февр 2017

Горжусь своей смелостью, горжусь тем, что могла бы столько раз упасть, а всё равно смогла устоять, горжусь тем, что в два самых плохих дня в моей жизни я смогла не заплакать, горжусь тем, что я дочь своих  родителей

(Иногда чуть-чуть горжусь тем, что умею сама починить что-то, после того как сама и сломала)

Продавец, курьер. Но интересуюсь психологией и мечтаю о путешествиях.   · 14 февр 2017
Горжусь тем, что всегда стараюсь понять и поддержать своих друзей. Хотя и не всегда получаю ответную поддержку с их стороны. Горжусь тем, что после расставания и года необщения смогла простить свою первую любовь. Хотя этот человек меня бросил. Сейчас мы общаемся. Горжусь тем, что очень люблю свою двоюродную сестру и своего младшего брата. Люблю играть с ними и они меня... Читать далее
Графический дизайнер  · 8 февр 2017

Горжусь тем, что без поддержки переехала в другую страну и устроила свою жизнь, нашла работу и получила вторую специальность. И еще горжусь, хотя это слово сюда вряд ли подходит, тем что справилась с семейной драмой, не сев при этом никому на уши, не глотая кучу таблеток и не посещая психолога.

Испытываю чистейшую , глупейшую, незапятнанную сожалениями гордость за следующий поступок. Шесть монастырских коров мирно паслись возле неогороженного скотного двора. Внезапно , как грозовая туча появляется колхозное стадо, голов в 300 .  Если монастырские коровы вольются в это стадо, будут неприятности.  И вот , полюбуйтесь на следующее зрелище -- стадо, как армия... Читать далее

Наталия, как вы здорово пишете :)

Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 9 февр 2017
Совершенно глобального поступка в моей жизни и не было, наверное, но поведаю немного о своём. Я человек достаточно скромный, малообщительный, живущий где-то в своих мыслях. И знаете, становится порой очень гордо за себя, когда переступаешь этот моральный барьер и, так сказать, "врываешься в общество". Например завести нормальный разговор, рассказать историю, подойти к... Читать далее

Вы интересно рассказываете истории (по крайней мере эту), подпишусь на вас. Пишите еще )

Зубной техник,пианист,художник.  · 8 февр 2017
Горжусь тем,что бросил покер и завязал с компъютерными играми .Не представляете какая зависимость была.Круглыми днями сидел в них.Бывало ,что не ел.Постоянные конфликты с семьёй. Неуспеваемость в личных делах.Не поступил в университет из-за того,что 3 года подряд вообще не уделял внимания учёбе .Но сейчас уже как год не играю ни во что-потерял интерес.И сейчас... Читать далее

Очень круто! Самостоятельно бросили?

Студент факультета графического дизайна ЛНАИ  · 8 февр 2017

Не то чтобы поступок, но горжусь тем, что заняла третье место на областной олимпиаде по английскому языку, поскольку долго и усердно к ней готовилась.

В ответах на такие вопросы стоит опустить самокритику/стеснение и действительно вспомнить вещи, за которые, если и не берет чрезмерная гордость, то просто становится приятно от самого себя. Если обдумывание ответа на этот вопрос занимает у человека более 3-5 минут, то это повод задуматься над многим в своей жизни, на мой взгляд. Вопрос многогранен, гордиться можно и... Читать далее
Да, вы очень правильно поняли идею вопроса. Я поняла, что очень многие из моего окружения готовы уничижать и... Читать дальше
Горжусь тем, что изменила свою профессию. Училась на переводчика английского и французского языков. Со школы преподавала английский детям и с ужасом думала, что стану учителем. Педагог уважаемая и сложная профессия, но не мое это. Выпустилась из инста и поняла, что не хочу быть ни учителем, ни переводчиком.  Долго не могла определиться, что мне нужно. Я сидела на сайтах... Читать далее

А посоветуйте пожалуйста издания, которые вам нравится читать?