Каким своим поступком вы гордитесь?

ПсихологияОбразование+3
Анастасия Емельянова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Как назло, ничего действительно стоящего в голову не идёт, но оно безусловно было. Единственное, что мне приходит на ум - то, что я кому-то не пишу. Столько было случаев, когда хочется написать человеку, а я себя сдерживаю. Вроде мелочь, но морально выматывает.

как же я Вас понимаю! Столько силы воли уходит на это.

Дипломированный юрист 🙌🏻  · 12 февр 2017

Горжусь своей смелостью, горжусь тем, что могла бы столько раз упасть, а всё равно смогла устоять, горжусь тем, что в два самых плохих дня в моей жизни я смогла не заплакать, горжусь тем, что я дочь своих  родителей

(Иногда чуть-чуть горжусь тем, что умею сама починить что-то, после того как сама и сломала)