Где в Москве найти хорошего онкопсихолога? И есть ли вообще службы психологической помощи онкобольным? (кроме горячей линии)

МедицинаПсихологияЗдоровье
Эльвира Сергеева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психологическая, информационная и юридическая поддержка онкопациентов и их близких. Кругло...  · 28 нояб 2020  · yasnoeutro.ru

Специализированные психологические службы есть в некоторых клиниках и онкоцентрах, например, в НМИЦ онкологии Блохина (психологическая помощь взрослым пациентам), в НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева (помощь детям-онкопациентам и их семьям), в частных клиниках.

Онкопсихологи Службы "Ясное утро" очно консультируют в нескольких московских больницах и бесплатно оказывают психологическую помощь их пациентам.

Также "Ясное утро" организует работу группы поддержки для пациентов с онкологическим диагнозом - группа работает очно, встречи проходят еженедельно. Онкопациенты могут получить и индивидуальную очную консультацию в нашем консультационном центре неподалеку от м. Новослободская.

Чтобы записаться на консультацию или в группу поддержки, пожалуйста, звоните 8-800-100-0191. Все наши услуги бесплатны для пациентов и челнов их семей.