Существует ли такая технология, с помощью которой можно было бы сохранять интернет траффик в коробочке и таскать его с собой?

НаукаИнтернет
Анонимный вопрос
Программист, ютубер, недолингвист  · 7 февр 2017

Если вы имеете в виду трафик для доступа в местах без интернета - к сожалению, нет. Никто не знает, что вам может пригодиться, и поэтому пришлось бы загружать весь интернет, да и даже если бы это было возможным, он бы все равно не смог обновляться в режиме реального времени, так что вариант поболтать с друзьями или полистать мемчики пропадает.