Чье шоу кажется вам наиболее оригинальным и веселым: Киммела или Фэллона?

Медиа и коммуникацииПутешествия+5
Полина Твардовская
Пробую и добиваюсь  · 19 апр 2017

Практически не смотрю шоу Джими Киммела, поэтому про него ничего не могу сказать...

А вот шоу Джимми Фэллона мне оооочень нравятся! Фэллон действительно очень талантливый актер и комик. Больше всего мне нравятся его рубрики do not read / do not play и игры со звездами, такие как catchphrase, charades, pictionary, password, etc.

Еще мне, кстати, нравятся шоу Еллен ДеДженерес. Еллен тоже довольно талантливый человек