Можно ли одновременно практиковать православие, магию и язычество?

ОбществоРелигия+5
Андрей Бондарь
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 6 февр 2017

Практиковать можно что угодно и в любых пропорциях. Но в данном конкретном примере осознанные занятия магией или следование языческим ритуалам мгновенно и автоматически исключит вас из числа не только православных, но и христиан любых других конфессий.

А можно ли совмещать только магию и язычество, - пусть ответят соответствующие специалисты.

Спасибо, меня интересует только сочетание с христианством.