Кто такой Alextime (Алексей Макеев) и почему он ненавидит мексиканцев?

ИнтернетВидеоYoutube
Анонимный вопрос
Редактор abzac.review, Репатриарх  · 22 мая 2017

Городской сумасшедший, который закономерно едва не лишился жизни (или лишился уже?) из-за халатности медиков и общества. Больной человек, представляющий опасность должен быть изолирован. Иначе случаются Алексеи Макеевы и иже с ними.