Как, не покидая пределов Российской Федерации, купить недвижимость за рубежом и не остаться с носом?

ПокупкиШоппинг
Julia Mekh
DDA Real Estate | Недвижимость Дубай, Турция, Таиланд, Ведущий риэлтор-брокер  · 20 мар 2023
Как можно купить недвижимость, не покидая Россию? Все достаточно просто, уже давно каждое действие в процессе покупки жилья переведено в онлайн формат.

Чтобы сэкономить время, деньги и силы, обратитесь к опытному риэлтору. Он поможет без потери средств пройти все необходимые процедуры, а именно:
🔹 определить бюджет;
🔹 подобрать район и объект, учитывая Ваши цели и предпочтения;
🔹 подобрать вид жилья, например виллу, квартиру, таунхаус или что-то другое;
🔹 риэлтор обязательно предложит несколько вариантов объектов от разных застройщиков;
🔹 после чего Вы сможете выбрать конкретный объект;
🔹 в выбранном комплексе просмотреть свободные квартиры. Для этого будет организован онлайн показ, а также Вы сможете посмотреть шоу-румы от застройщика;
🔹 выбрать этаж и желанную квартиру;
🔹 внести бронь за квартиру;
🔹 оформить все необходимые для сделки документы;
🔹 провести сделку с помощью открытия счета в банке страны, где Вы покупаете жилье и дистанционной оплаты;

В качестве Вашего законного представителя во время сделки может выступать представитель агентства недвижимости. Поэтому весь этот процесс стоит начать с выбора надежного и проверенного агентства и риэлтора.
Если остались какие-то вопросы, то обращайтесь!
главное не ошибиться в выборе !