Если сидеть в ВК одновременно с мобильного устройства и ПК, что будет показывать статус? Онлайн с ПК или с мобильного?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Ваня Ерохин
Не директор магазина "Эльдорадо"  · 21 февр 2017

Лично у меня в таком случае показывает онлайн с компуктера, да и у всех знакомых такая же история. Кстати иногда бывает такой баг, что вне дома показывается онлайн с компа, всегда закрадываются сомнения, что кто то сидит в моем вк - это раздражает, но при обновлении страницы я вновь "с телефона"

Будет показываться тот онлайн, откуда ты сделал последнее действие. По крайней мере, так работает ПК версия. Мобильная обновляет онлайн по мере потребления трафика и наличия соединения.