Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как становятся астрологами?

РаботаСверхъестественноеАстрология
Григорий Родбел
  · 2,7 K
Наблюдатель  · 7 февр 2017

Я думаю, что астрологи берутся из жадности и желания получать много денег не работая. Есть еще среди нас такие товарищи, которые находят в себе морально-нравственные силы паразитировать на вдруг откуда ни возьмись расцветшем среди наших сограждан мракобесии.

Желание человека взглянуть на законы жизни с иной точки зрения называть мракобесием как минимум не дальновидно... Читать дальше
Первый
астролог, человек, говорящий языком звезд  · 21 дек 2017
«Я б в астрологи пошел, пусть меня научат». У меня своя школа, называется она «Школа русской астрологии "Волхвы"». Это такая школа астрологии, где мы изучаем не просто гороскоп и планеты. Волхвы знают о полете птиц, о погоде, кто и как делает погодные явления. Волхвы — это здоровье, мы изучаем основы медицинской астрологии, какое заболевание связано с какими... Читать далее
Если вы придумываете русскую астрологию, то почему бы не начать с нормальных русских названий планет?!
Ректор Московской Академии Астрологии  · 6 февр 2017
Астрологов учат в соответствующих учебных заведениях, есть люди, которые учатся сами.  Но последние называют себя астрологами. Астрология — сложная наука. Просто почитать книжки уже давно не работает, как и физика, астрология стала очень сложной. Куда поступать? К нам, конечно. Хотя на самом деле вопрос в том, чего вы хотите. Наши соседи, конкуренты и друзья —... Читать далее

И давно астрология стала наукой?

любитель математики  · 8 февр 2017

Так ведь у всех это по разному происходит. 

forum.argo-school.ru    http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=8339Вот несколько историй того, как люди пришли в астрологию. 

Почитайте. 

И  да пребудет с Вами Сила.

Добрый день уважаемые дамы и господа ! Вопрос конечно интересный , но по большому счету правильный ! Я вот допустим  никогда не думал что стану астрологом , да еще - профессором астрологии , которого в Одессе будет знать  половина ее населения и доверять как своему человеку ... но жизнь вносит коррективы и я как этого не хотел или не знал -  моя жизнь пришла к тому... Читать далее

Марсель, восхищаюсь вашим талантом и историей! Вы не могли бы предсказать мое будущее на ближайший год?