Зачем закрывать аккаунт в Instagram?

ПсихологияИнтернет+2
Roman
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 7 июл 2020  · antiban.pro

имеет смысл закрывать аккаунт как минимум по двум причинам:

  1. если вы заботитесь о том чтобы на вас была подписана только живая аудитория и вы самостоятельно оцениваете тех кто запрашивает подписку(напомним что каждого подписчика вы согласовываете индивидуально)

  2. предотвратить спам аттаки с жалобами(в том числе накрутки ботов)